大阪府 警友会

大阪府警友会

大阪府警友会 事務局 TEL.06-4792-1324

会員の訃報 平成25年~

平成29年12月までの受理 会員の訃報

会員の訃報

謹んでご冥福をお祈り申し上げます

支 部 氏名 年 齢 死亡年月日
西淀川支部 佐々木 薫 93 平成29年12月29日
東住吉支部 太崎 兼光 91 平成29年12月29日
枚方支部 川上 梅俊 89 平成29年12月29日
箕面支部 田中 浩二 62 平成29年12月25日
岸和田支部 和田 武雄 88 平成29年12月23日
生野・東住吉支部 奥野 幸増 89 平成29年7月30日
堺支部 平野 学 90 平成29年12月19日
鶴見支部 髙野 武文 81 平成29年11月30日
四條畷支部 門脇 稔 80 平成29年12月3日
豊中支部 岡本 泰一 85 平成29年7月2日
柏原支部 米村 佳久 77 平成29年12月7日
阿倍野支部 阿南 和洋 67 平成29年12月4日
東住吉支部 和田 泰和 77 平成29年7月31日
八尾支部 細川 公明 80 平成29年9月30日
北堺支部 松島 大平 74 平成29年12月7日
枚方支部 日野 敏幸 78 平成29年10月5日
本部直轄 松田 義孝 72 平成29年12月4日
高石支部 廣野 順治 84 平成29年12月1日
泉大津支部 鳥羽 勇 97 平成29年11月17日
東住吉支部 守谷 文男 67 平成29年11月20日
天王寺支部 西島 秋男 91 平成29年11月28日
河内長野支部 坂本 正道 91 平成29年11月14日
阿倍野支部 木下 充 82 平成29年11月26日
城東支部 岡林 彌吉 85 平成29年11月26日
阿倍野支部 久保田 豊 90 平成29年11月19日
泉南支部 牟禮 正治 89 平成29年11月13日
高槻支部 谷口 卓 90 平成29年11月18日
本部直轄 大吉 徹彌 87 平成29年1月27日
高石支部 大久保 利和 88 平成29年11月14日
八尾支部 松井 昭三 89 平成29年10月26日
枚岡支部 中沢 満 71 平成29年11月12日
岸和田支部 湯浅 巧 87 平成29年11月10日
羽曳野支部 清原 玉己 90 平成29年11月7日
黒山支部 望月 史生 70 平成29年11月5日
大阪水上・貝塚支部 魚住 康弘 69 平成29年11月6日
旭支部 浅井 忠夫 90 平成29年11月1日
本部直轄 迫平 幸親 80 平成28年7月30日
本部直轄 岡本 昌武 77 平成29年8月17日
高石支部 近藤 人志 82 平成29年10月31日
西淀川支部 中田 圭佑 75 平成29年10月29日
泉佐野支部 坂中 優 90 平成29年6月30日
交野支部 寺嶋 正夫 97 平成29年10月20日
寝屋川支部 皆見 政弘 94 平成29年8月17日
岸和田支部 堀内 貞夫 78 平成29年10月7日
富田林支部 山田 正吉 94 平成29年10月2日
都島支部 前川 幸男 89 平成29年9月30日
東支部 齋藤 寛 88 平成29年9月27日
和泉支部 脇山 昭 90 平成29年9月15日
天王寺支部 石﨑 亀市 90 平成29年9月20日
枚岡支部 成松 辰美 60 平成29年9月10日
南・交野支部 深川 浩 87 平成29年9月3日
城東支部 林  正治 96 平成29年9月9日
南堺支部 宮口 育伯 73 平成29年9月5日
本部直轄 柴野 克巳 79 平成29年6月17日
西支部 小島 延一 93 平成29年8月22日
岸和田支部 田中 昭典 88 平成29年8月26日
泉南支部 平原 甚藏 90 平成29年6月2日
柏原支部 丸山 一郎 71 平成29年9月1日
茨木支部 酒井 幸夫 69 平成29年8月28日
大正支部 森  保夫 91 平成29年8月22日
西堺支部 大畑 敏博 71 平成29年8月28日
寝屋川支部 十一 光彦 88 平成29年8月27日
高槻支部 東野 忠男 76 平成29年8月20日
池田支部 山崎 昭生 90 平成29年8月11日
本部直轄 鎌田 稔 90 平成29年8月20日
河内長野支部 廣田 勇 88 平成29年8月21日
富田林支部 山藤 繁雄 95 平成29年8月14日
本部直轄 辻  正 90 平成29年8月10日
本部直轄 稲福 昌一 76 平成29年8月6日
交野支部 川井 一郎 88 平成29年7月27日
本部直轄 榎本 孝次 67 平成29年8月2日
和泉支部 森  源一 69 平成29年8月1日
枚方支部 倉橋 庄治郎 83 平成29年7月22日
和泉支部 馬場 義堅 69 平成29年7月24日
箕面支部 野浪 繁 93 平成29年7月29日
東支部 大杉 善朗 90 平成29年7月22日
南堺支部 東山  博 86 平成29年7月25日
本部直轄 宮本 常光 89 平成29年7月25日
摂津支部 甲坂  薫 83 平成29年7月18日
本部直轄 中原 正一 87 平成29年7月12日
大正支部 大本 博之 71 平成29年7月13日
淀川・枚方支部 山崎 哲郎 64 平成29年7月12日
岸和田支部 東  石松 91 平成29年7月12日
富田林支部 横井 二郎 96 平成29年3月28日
泉佐野支部 野口 新作 90 平成29年7月1日
枚岡支部 竹久  眞 66 平成29年4月10日
箕面支部 武内 勝信 90 平成29年6月26日
八尾支部 安井 嘉明 82 平成29年6月25日
本部直轄 小山藤太郎 89 平成29年6月22日
北堺支部 藤崎 忠重 89 平成29年1月15日
吹田支部 森岡 章祐 85 平成29年6月4日
天王寺支部 宮崎 千雄 87 平成29年1月8日
黒山支部 竹谷  晃 61 平成29年3月20日
河内長野支部 西村 睦彦 86 平成29年3月10日
南堺支部 原 幸司 85 平成29年5月8日
豊中南支部 谷本 喜三男 101 平成29年3月9日
天王寺支部 長谷川 史郎 76 平成29年5月29日
天満支部 中谷 節男 89 平成29年5月19日
貝塚支部 今岡 緑良 90 平成29年5月21日
本部直轄 岡﨑 厚 85 平成29年1月11日
東住吉支部 佐藤 照生 90 平成29年5月20日
北堺支部 岩瀬 宏 70 平成29年5月14日
泉大津支部 安藤 勉 96 平成29年3月14日
高槻支部 有馬 宗人 92 平成29年5月11日
河内長野支部 浅野 協 91 平成29年5月11日
羽曳野支部 河合 竹次郎 71 平成28年10月21日
都島支部 田中 克己 90 平成29年4月20日
本部直轄 尾上 昭二 89 平成29年1月27日
天満支部 大黒 忠男 89 平成29年5月6日
本部直轄 米良 金彌 84 平成29年5月4日
高石支部 森内  孝 91 平成29年5月4日
四條畷支部 橋本 久男 84 平成29年4月22日
茨木支部 森  定昭 88 平成29年4月11日
阿倍野支部 吉野 秀幸 89 平成29年4月3日
本部直轄 帯刀 保男 91 平成29年3月2日
交野支部 穂本 俊一 88 平成29年3月1日
本部直轄 山下 源一 88 平成28年11月23日
本部直轄 深田 照雄 84 平成28年11月14日
本部直轄 石田  弘 84 平成28年8月8日
大正支部 佐々木 昭次 88 平成28年12月11日
岸和田支部 七野 義一 91 平成29年4月25日
大淀支部 小松 速海 91 平成29年2月12日
門真支部 山本 信行 66 平成29年4月23日
守口支部 岩崎  弘 87 平成29年3月9日
交野支部 寺谷 寿賀男 94 平成29年4月16日
西堺支部 末永 征男 73 平成29年4月8日
旭支部 森本 廣一 89 平成29年4月7日
泉佐野支部 伊瀬 富士一 67 平成29年4月11日
泉佐野支部 安岡 冨士男 82 平成29年4月11日
都島支部 川口 照夫 89 平成29年4月6日
本部直轄 竹下 眞申 96 平成29年4月7日
城東支部 西原 忠雄 93 平成29年3月24日
泉南支部 山下 忠男 75 平成29年3月25日
泉佐野支部 杉本 正太郎 90 平成29年2月14日
河内長野支部 古林 満夫 91 平成29年3月20日
池田支部 幡山 嘉男 86 平成29年3月15日
布施支部 村内 泰二 62 平成29年3月10日
枚方支部 加堂 長二郎 91 平成29年2月27日
高石支部 園村 辰雄 88 平成29年3月8日
羽曳野支部 深井 一輝 93 平成29年3月7日
河内長野支部 原川 晴彦 69 平成29年1月28日
箕面支部 小林  功 91 平成29年2月17日
高槻支部 内野 重昭 86 平成29年2月28日
池田支部 小林 武夫 78 平成29年2月19日
河内長野支部 八木 俊夫 91 平成29年2月25日
守口支部 豊島 幸雄 86 平成29年2月4日
南堺支部 髙田 詔雄 71 平成29年2月16日
羽曳野支部 谷奥 隆次 90 平成29年2月20日
箕面支部 小林 功 90 平成29年2月17日
布施支部 桝井 昭二 89 平成29年2月13日
枚方支部 鍋野 幸一 78 平成29年1月18日
平野支部 中島 章 87 平成29年2月12日
大阪水上支部 谷野 勇 87 平成29年2月9日
守口支部 伊藤 重則 87 平成29年2月10日
摂津支部 森川 雅博 75 平成29年2月3日
北堺支部 永井 勉 65 平成29年2月7日
岸和田・西堺支部 西田 久男 80 平成29年2月8日
羽曳野支部 辰巳 敏夫 89 平成29年2月3日
高槻支部 中貝 四郎 96 平成29年2月3日
本部直轄 武田 博司 87 平成29年2月1日
八尾支部 筒 清吉 83 平成29年2月2日
泉佐野支部 吉田 清之祐 90 平成29年1月21日
此花支部 久賀 巧 86 平成29年1月18日
貝塚支部 有村 國雄 89 平成29年1月19日
大淀支部 田﨑 令人 92 平成29年1月18日
寝屋川支部 髙森 嘉樹 75 平成29年1月17日
岸和田支部 田中 忠一 95 平成29年1月16日
 寝屋川支部  伊藤 祐一  70  平成29年1月1日
 高槻支部  井上 忠治  90  平成28年7月31日
富田林・平野支部 児嶋 政子 86 平成28年12月20日
阿倍野支部 田中 嘉代子 92 平成28年9月20日
河内長野支部 猿橋 勝治 74 平成28年12月14日
河内長野支部 佐野 静雄 78 平成28年12月10日
寝屋川支部 泉  利昌 88 平成28年11月17日
福島支部 岸田 虎富實 90 平成28年12月2日
本部直轄 三宅 順一 69 平成28年12月3日
岸和田支部 植芝 勇 88 平成28年12月2日
西堺支部 山本 功貢 73 平成28年12月4日
 

平成28年度12月までの受理 会員の訃報

会員の訃報

謹んでご冥福をお祈り申し上げます

支部 氏名 年齢 死亡年月日
富田林・平野支部 児嶋 政子 86 平成28年12月20日
阿倍野支部 田中 嘉代子 92 平成28年9月20日
河内長野支部 猿橋 勝治 74 平成28年12月14日
河内長野支部 佐野 静雄 78 平成28年12月10日
寝屋川支部 泉  利昌 88 平成28年11月17日
福島支部 岸田 虎富實 90 平成28年12月2日
本部直轄 三宅 順一 69 平成28年12月3日
岸和田支部 植芝 勇 88 平成28年12月2日
西堺支部 山本 功貢 73 平成28年12月4日
泉南支部 川原 正嗣 74 平成28年11月4日
南堺支部 中尾 義昭 88 平成28年10月31日
枚方支部 細永 安一 65 平成28年11月26日
寝屋川支部 岡本 章 77 平成28年11月22日
本部直轄 三浦 泰治 84 平成28年11月12日
平野支部 下村 俊胤 92 平成28年11月5日
東成支部 伊藤 剛 88 平成28年11月9日
南堺支部 三村 廣治 82 平成28年11月11日
都島支部 井上 哲男 88 平成28年11月10日
泉南支部 水元 次郎 71 平成28年11月11日
泉南支部 中西 秋忠 88 平成28年11月6日
旭支部 岩室 哲之介 89 平成28年10月29日
豊中支部 木下 明之 91 平成28年10月30日
枚方支部 藤丸 静雄 88 平成28年10月8日
高槻支部 﨏田 清 62 平成28年10月23日
布施支部 尾崎 秀雄 88 平成28年10月22日
茨木支部 稲富 英彌 73 平成28年10月18日
泉大津支部 南 哯一郞 88 平成28年4月4日
城東支部 富永 満 90 平成28年5月28日
住吉支部 芦田 次郎 90 平成28年10月15日
羽曳野支部 松本 孫久 95 平成28年7月25日
北堺支部 中村 育男 88 平成28年9月22日
淀川支部 福留 吉久 90 平成28年10月4日
枚岡支部 岡田 誓 88 平成28年9月26日
豊能支部 武田 雄三 69 平成28年9月20日
南堺支部 野村 春治 69 平成28年9月23日
本部直轄 北森 忠司 68 平成28年9月18日
本部直轄 藤本 正親 88 平成28年9月22日
堺支部 大西 春雄 100 平成28年9月14日
住吉支部 森山 英次 65 平成28年9月12日
大淀支部 山口 貴司 80 平成28年8月25日
住吉支部 友井 雅治 90 平成28年8月13日
北堺支部 赤坂 勝 77 平成28年7月22日
茨木支部 野田 武士 72 平成28年9月11日
阿倍野支部 新宮 昇 65 平成28 年1 月2日
枚方支部 鈴木 治 84 平成28年8月9日
住吉支部 山本 茂 91 平成28年8月19日
南堺支部 松川 巖 90 平成28年8月30日
茨木支部 中垣 正弘 63 平成28年8月31日
東淀川支部 木下 重次 87 平成28年8月12日
南支部 永田 幸昌 88 平成28年8月13日
黒山支部 中嶋 広市 84 平成28年8月10日
枚方支部 生森 了一 63 平成28年8月11日
南堺支部 西嶋 敏行 93 平成28年8月11日
岸和田支部 澤谷 昭三 88 平成28年8月11日
北堺支部 津田 宗一 92 平成28年8月1日
岸和田支部 前川 清一 71 平成28年7月19日
交野支部 中野 清治 86 平成28年7月10日
松原支部 小島 文雄 79 平成28年7月3日
豊能支部 長田 博文 60 平成28年6月27日
八尾支部 岸田 英之 81 平成28年5月28日
泉大津支部 田中 宏昭 73 平成28年6月19日
四條畷支部 中川 八郎 92 平成28年1月10日
貝塚支部 中村 丈生 67 平成28年6月12日
貝塚支部 原田 勇 87 平成28年6月15日
寝屋川支部 中澤 一郎 91 平成28年3月23日
岸和田支部 道阪 哲彌 91 平成28年6月8日
北堺支部 二宮 荘介 91 平成28年3月29日
本部直轄 山本 全二 71 平成28年1月26日
摂津支部 金子 計人 68 平成28年5月31日
枚方支部 隈田 政敏 86 平成28年5月27日
寝屋川支部 野間 信一 68 平成28年5月28日
本部直轄 吉本 程次郎 90 平成28年5月30日
本部直轄 小園 孝徳 91 平成28年3月30日
本部直轄 淵上 佳昭 87 平成27年6月27日
都島支部 福田 修 87 平成27年12月15日
堺支部 川口 豊一 90 平成28年3月30日
柏原支部 木村 学 76 平成28年3月30日
池田支部 後藤田 登 89 平成28年5月7日
黒山支部 加藤 慶藏 88 平成28年4月7日
高槻支部 山口 正義 89 平成28年3月8日
布施支部 棚橋 昭 88 平成28年2月14日
河内長野支部 福島 一雄 90 平成28年4月28日
本部直轄 丸山 省三 68 平成28年4月24日
天王寺支部 澤田 清 89 平成28年4月24日
泉佐野支部 今川 元数 90 平成28年4月19日
東住吉支部 西森 政年 71 平成28年4月14日
東住吉支部 石川 清香 90 平成28年4月5日
貝塚支部 黒木 洸 90 平成28年4月5日
泉南支部 中渡瀬 栄二 65 平成28年4月8日
関西空港支部 宮下 哲夫 74 平成28年4月11日
泉南支部 川端 高吉 89 平成28年4月9日
松原支部 坂本 至玄 84 平成28年4月5日
堺・関西空港・泉南支部 田中 耕一 77 平成28年4月3日
富田林支部 澤村 清春 90 平成28年3月29日
松原支部 日浦 又一 97 平成28年3月28日
西成支部 亀原 覺 67 平成28年3月26日
羽曳野支部 應治 通倫 88 平成28年3月24日
南堺支部 本田 宗明 64 平成28年3月21日
泉佐野支部 杉本 祥光 61 平成28年3月15日
寝屋川支部 吹上 吉光 88 平成28年3月13日
柏原支部 間嶋 英夫 91 平成28年2月29日
枚方支部 堀之内澄雄 80 平成28年3月10日
高槻支部 大塩 光男 92 平成28年2月26日
和泉支部 小山 広一 73 平成28年3月7日
守口支部 井上 春雄 88 平成28年3月5日
寝屋川支部 那須 眞 88 平成28年2月1日
守口支部 大西 景一 88 平成28年3月4日
本部直轄 矢野 重臣 90 平成28年2月4日
交野支部 日野 義信 71 平成28年2月28日
大淀支部 山﨑  寛 69 平成28年2月24日
吹田支部 小野 龍郎 85 平成28年2月19日
貝塚支部 石井 克視 86 平成28年2月20日
 大阪水上・本部直轄  岡本 良則  86  平成28年2月15日
淀川支部 藤原  巖 89 平成28年2月10日
豊中支部 山田 尊義 86 平成28年2月8日
四條畷支部 竹村 敏一 84 平成28年1月22日
城東支部 小畑 勝英 66 平成28年1月10日
松原支部 廣田 基明 88 平成28年1月7日
東淀川支部 三森 義昭 88 平成28年1月9日
北堺支部 紀本 卓 90 平成27年11月28日
泉南支部 畑本 政信 73 平成28年1月10日
本部直轄 林  義一 91 平成28年1月2日
守口支部 羽藤 一郎 88 平成27年6月25日
和泉支部 宮原 啓 86 平成28年1月5日
堺支部 小林 満喜 86 平成27年10月2日
天満支部 成内 貞義 87 平成27年12月26日
住吉支部 辻村 憲廣 62 平成27年12月31日
泉南支部 笠原 憲孝 91 平成28年1月4日
河内長野 川上 隆徳 72 平成28年1月1日
八尾支部 正木 隼男 86 平成27年12月29日
吹田支部 吉田 常雄 86 平成27年12月23日
河内支部 富原 和也 87 平成27年12月19日

平成27年度12月までの受理 会員の訃報

会員の訃報

謹んでご冥福をお祈り申し上げます

八尾支部 正木 隼男 86 平成27年12月29日
吹田支部 吉田 常雄 86 平成27年12月23日
河内支部 富原 和也 87 平成27年12月19日
泉南支部 尾崎 重行 73 平成27年11月28日
八尾支部 樹下 良二 87 平成27年12月9日
豊中南支部 清谷 卓司 61 平成27年3月2日
東成支部 久部 和義 67 平成27年12月19日
岸和田支部 田中 瑞穂 88 平成27年11月7日
富田林支部 岩城 昭男 86 平成27年12月17日
富田林支部 馬場 景光 87 平成27年12月4日
 東住吉支部 新居 虎夫 89 平成27年10月19日
本部直轄 森川 光秋 90 平成27年12月6日
東住吉支部 越智 計二 68 平成27年12月14日
本部直轄 野口 英彦 76 平成27年12月10日
泉南支部 古谷 裕 69 平成27年12月9日
泉佐野支部 古川 豊 86 平成27年12月5日
港支部 畑  和成 88 平成27年11月29日
高槻支部 川田 吉夫 69 平成27年12月2日
東成支部 乾 義春 87 平成27年12月1日
泉佐野支部 田中 章 70 平成27年11月24日
鶴見支部 金田 繁美 87 平成27年11月24日
泉南支部 佐藤 清秋 78 平成27年11月23日
本部直轄 小西 輝彦 84 平成27年11月14日
貝塚支部 大坪 辰男 74 平成27年11月19日
高槻支部 本田 博通 65 平成27年11月9日
茨木支部 本田 佶 83 平成27年11月16日
北堺支部 岩崎 百次 98 平成27年10月20日
生野支部 水田 敏 69 平成27年10月2日
摂津支部 庄野 愼一 62 平成27年11月10日
茨木支部 牛濱 昭 90 平成27年11月7日
枚方支部 増満 久男 88 平成27年11月9日
高槻支部 宇宿 征彦 72 平成27年11月2日
羽曳野支部 柿島 力太郎 93 平成27年10月26日
寝屋川支部 柏木 邦夫 89 平成27年11月2日
本部直轄 山本 一寿 87 平成27年3月20日
本部直轄 北川 詮男 89 平成26年10月17日
本部直轄 中山  巌 78 平成26年8月16日
枚方支部 大﨑 敏雄 79 平成27年10月21日
東淀川支部 大北  勝 90 平成27年10月17日
高槻支部 外山 政敏 85 平成27年6月14日
此花支部 岡本 賢三 67 平成27年9月17日
淀川支部 加藤 定男 86 平成27年9月19日
摂津・交野支部 村山 利一 75 平成27年10月15日
池田支部 井上  操 79 平成27年10月11日
茨木支部 百北  勇 92 平成27年9月24日
西堺支部 大柿  実 79 平成27年10月7日
南堺支部 川村 辰夫 75 平成27年9月26日
寝屋川支部 北上 彌九一 95 平成27年10月1日
交野支部 白石 堅三 75 平成27年8月27日
泉南支部 石川 芳孝 65 平成27年9月21日
枚岡支部 池田  覚 88 平成27年9月28日
東支部 伊藤 忠郎 86 平成27年9月25日
本部直轄 篭原 三郎 86 平成27年7月7日
豊能支部 山岡 哲人 61 平成27年9月18日
寝屋川支部 濵本 行男 87 平成27年9月16日
箕面支部 近藤 史章 66 平成27年9月16日
和泉支部 森本 寿治 80 平成27年9月15日
和泉支部 高橋 敏夫 87 平成27年9月10日
東支部 永松 武文 88 平成27年9月12日
港支部 酒井 定男 87 平成27年4月16日
吹田支部 野田 敏博 71 平成27年9月9日
泉南支部 中村 勝彦 71 平成27年9月3日
泉佐野支部 内田  東 94 平成27年9月5日
大正支部 北村  清 97 平成27年7月29日
羽曳野支部 真庭 智隆 88  平成27年8月27日
泉南支部 鵜崎 秀亮 61 平成27年8月24日
箕面支部 坂本 義輝 85 平成27年8月26日
貝塚支部 寺川  清 74 平成27年8月24日
池田支部 柴田 勝美 90 平成27年8月23日
本部直轄 小谷 憲太郎 93 平成27年8月22日
富田林支部 上野 信彦 89 平成27年8月20日
八尾支部 大垣 安夫 80 平成27年8月12日
八尾支部 大堀 定之 76 平成27年8月8日
旭支部 北西 幸二 88 平成27年7月31日
港支部 鳥越 輝雄 86 平成27年7月31日
池田支部 小田 龍生 87 平成27月7月30日
平野支部 三宅 喜久男 81 平成27月7月29日
貝塚支部 黒木 宣隆 73 平成27月7月26日
阿倍野支部 福山 満 80 平成27年7月18日
松原支部 阿部 慎一 66 平成27年7月17日
松原支部 冨田 慶久 99 平成27年5月12日
本部直轄 藤本 銀之輔 90 平成27年7月14日
泉南支部 芳谷 忠弘 70 平成27年7月13日
城東支部 田中 武 74 平成27年7月6日
南堺支部 松田 八郎 89 平成27年6月10日
吹田支部 栗原 計 87 平成27年5月4日
大正支部 髙原 保 88 平成27年6月27日
西堺支部 北野 正明 76 平成27年4月14日
天王寺・城東支部 樋口 三郎 85 平成27年6月24日
泉南支部 安廣 正行 85 平成27年6月24日
和泉支部 下村 治 62 平成27年6月23日
池田支部 石田 初男 81 平成26年11月3日
 泉南支部  緒方 国隆  88  平成27年6月16日
河内長野支部 福田 佑自 68 平成27年6月16日
北堺支部 野尻 壽一郎 91 平成27年3月18日
柏原支部 餅原 春吉 95 平成27年5月31日
大阪水上支部 髙濵 博二 60 平成27年6月2日
堺支部 村上 道春 89 平成27年4月15日
泉佐野支部 関本 憲治 68 平成27年6月4日
和泉支部 山本 昇 67 平成27年6月3日
吹田・箕面支部 金田 耕一 71 平成27年6月2日
岸和田支部 杉山 邦太 89 平成27年2月11日
本部直轄 松元 巌 82 平成26年11月28日
八尾支部 上田 義臣 73 平成27年5月28日
黒山支部 植田 忍 82 平成27年1月13日
寝屋川支部 堀 一二 89 平成27年5月26日
西支部 石井 正則 76 平成27年5月20日
枚方支部 酒井 宗七 91 平成27年3月22日
泉南支部 開  正衛 75 平成27年5月17日
交野支部 西村 勇 67 平成27年5月17日
本部直轄 堀切 正幸 90 平成26年12月23日
城東支部 田中 徳也 70 平成27年1月22日
高槻支部 上村 福治 91 平成27年3月25日
富田林支部 早川 直行 92 平成27年4月1日
旭支部 清水 正義 88 平成26年8月24日
枚方支部 星原 茂 92 平成27年5月1日
西成・枚岡支部 中川 登喜彌 69 平成27年4月29日
泉南支部 丸山 勝 71 平成27年4月14日
羽曳野支部 岡島 辰二 98 平成27年2月16日
大阪水上支部 日髙 壽剛 83 平成27年4月27日
西淀川支部 沖   清 91 平成27年4月22日
富田林支部 瀧華 道夫 85 平成27年4月25日
羽曳野支部 中野 弘 90 平成26年12月22日
高槻支部 鈴木 昭男 88 平成27年4月8日
富田林支部 木多 久邦 87 平成26年11月21日
高槻支部 田中 照 88 平成27年2月19日
富田林支部 妹尾 正 86 平成27年4月1日
本部直轄 井元 行夫 86 平成27年2月24日
寝屋川支部 佐々木 保 87 平成27年4月3日
四條畷支部 横田 修一 85 平成27年3月26日
池田支部 三ツ山 正四 85 平成26年10月4日
北堺支部 髙島 英男 77 平成27年3月12日
八尾支部 西澤 春義 89 平成27年3月26日
本部直轄 宮島 一人 87 平成27年3月20日
交野支部 石飛 良三 63 平成27年3月20日
池田支部 山田 次丸 66 平成27年3月17日
本部直轄 山田 謹二 92 平成27年3月16日
和泉支部 近藤 利久 92 平成27年3月13日
生野支部 中村 良弘 87 平成27年3月13日
西支部 倉本  秀 90 平成27年3月14日
旭支部 髙岡 巳代治 85 平成27年3月12日
岸和田支部 森  源一 88 平成27年3月10日
池田支部 東  良彦 85 平成27年3月8日
枚岡支部 土井 眞數 89 平成27年3月8日
河内長野支部 玉永 弘司 70 平成27年3月5日
高槻支部 藤原  久 77 平成27年3月4日
豊中南支部 川尻 圀男 81 平成27年3月6日
岸和田支部 藤原  渡 72 平成27年2月27日
枚方支部 青山 高志 86 平成27年3月1日
門真支部 樫原 担三郎 98 平成27年2月22日
交野支部 巽  忠一 104 平成27年3月1日
交野支部 黒木 六男 87 平成27年2月23日
富田林支部 羽端 清一郎 91 平成27年2月9日
大淀支部 福西 金蔵 91 平成27年2月11日
富田林支部 熊谷  章 80 平成27年2月9日
生野支部 松本 数隆 64 平成27年2月8日
柏原支部 土出 義宣 88 平成27年2月6日
泉南支部 津志田 唯雄 89 平成27年2月5日
高槻支部 濱崎  潮 86 平成26年11月16日
岸和田支部 栗洲  昭 87 平成26年11月30日
豊中支部 荒井 京之助 87 平成27年1月10日
羽曳野支部 原田 征良 70 平成27年1月21日
池田支部 米津 和久 72 平成27年1月14日
豊中南支部 原 嘉四郎 89 平成27年1月13日
泉佐野支部 森田  務 75 平成27年1月12日
摂津支部 濱口 博實 85 平成27年1月9日
富田林支部 古賀  晋 86 平成27年1月6日
枚方支部 古倉 彌太郎 93 平成26年12月26日
天満支部 木村 鷹雄 94 平成26年11月22日
豊中南支部 塚田 国雄 92 平成26年12月24日
大正支部 中曽根 義夫 88 平成26年12月22日
旭支部 大塚 智徳 70 平成26年12月30日
本部直轄 原田  実 91 平成26年12月28日
  

平成26年度12月までの受理 会員の訃報

会員の訃報

謹んでご冥福をお祈り申し上げます

平成26年度12月までの受理 
天満支部 木村 鷹雄 94 平成26年11月22日
豊中南支部 塚田 国雄 92 平成26年12月24日
大正支部 中曽根 義夫 88 平成26年12月22日
旭支部 大塚 智徳 70 平成26年12月30日
本部直轄 原田  実 91 平成26年12月28日
四條畷支部 西川 多嘉雄 85 平成26年12月20日
柏原支部 木村  勝 70 平成26年12月19日
泉佐野支部 児玉 正三 91 平成26年12月22日
黒山支部 末吉 利夫 87 平成26年12月16日
大淀支部 竹口 隆典 73 平成26年12月9日
泉佐野支部 長谷  純 85 平成26年12月16日
貝塚支部 西原 幸吉 99 平成26年12月15日
本部直轄 大西 正登 79 平成26年12月13日
東支部 岩田 善治 88 平成26年5月18日
富田林支部 出口 進吾 72 平成26年12月12日
大阪水上支部 鳥取 泰治郎 69 平成26年12月9日
泉南支部 西森 武士 73 平成26年12月8日
本部直轄 桝谷 重朗 84 平成26年10月13日
西淀川・四條畷支部 大津 一生 67 平成26年11月1日
貝塚支部 田中 幸武 92 平成26年11月24日
天王寺支部 古野 武雄 101 平成26年11月18日
東住吉支部 松谷  寛 68 平成26年11月17日
枚方支部 松村 文夫 62 平成26年11月17日
本部直轄 谷口 壽一 82 平成26年11月12日
北堺支部 森岡 泰樹 64 平成26年11月9日
枚岡支部 出垣 正夫 89 平成26年11月10日
和泉支部 栗林 邦雅 86 平成26年11月8日
布施支部 澤竹  勲 71 平成26年11月2日
黒山支部 宇髙 萬壽一 89 平成26年9月24日
池田支部 永田 春人 78 平成26年10月31日
本部直轄 森田 嘉浩 87 平成26年10月23日
平野支部 福本 賢敬 89 平成26年10月27日
吹田支部 橋本  昇 64 平成26年10月26日
寝屋川支部 渡邊 益雄 88 平成26年10月19日
淀川支部 堀切 定男 86 平成26年10月3日
北堺支部 定家  潔 90 平成26年9月28日
柏原支部 盛岡 喜三 89 平成26年9月28日
南・枚方・豊中南支部 川畑 清敏 72 平成26年9月20日
河内長野支部 黒住 滝男 89 平成26年9月11日
枚方支部 山本 行男 86 平成26年2月16日
東成支部 片岡 貞治 86 平成26年9月4日
茨木支部 生田 武俊 76 平成26年3月9日
曾根崎支部 吉原  茂 89 平成26年9月2日
泉南支部 伊勢 猪一郎 78 平成26年8月31日
大淀支部 西川 藤太郎 88 平成26年9月1日
港支部 大隈 文義 66 平成26年8月20日
此花支部 大山 年久 94 平成26年8月23日
羽曳野支部 小野 清登 91 平成26年8月21日
本部直轄 富里 義一 86 平成26年8月14日
池田支部 中川 隆晴 68 平成26年8月11日
羽曳野支部 飯田 實男 85 平成26年春
本部直轄 朝倉 吉男 85 平成26年8月6日
羽曳野支部 清水  靜 85 平成26年7月31日
南堺支部 伊堂寺 利雄 90 平成26年7月28日
港支部 水田 春義 93 平成26年7月26日
吹田支部 宮本  倀 78 平成26年7月23日
枚岡・布施支部 北吉  清 80 平成26年7月22日
池田支部 大川  浩 74 平成26年7月21日
河内長野支部 尾﨑  浩 84 平成26年7月4日
摂津支部 松井 清一 87 平成25年10月31日
枚岡支部 外山 政二 89 平成26年7月6日
河内支部 桒田 元助 84 平成26年7月2日
本部直轄 榊  英一 86 平成26年7月1日
本部直轄 嶋田 信之 71 平成26年6月30日
城東支部 山ノ内 實 84 平成26年6月26日
東淀川支部 植野  淳 99 平成26年6月3日
此花支部 渡邊 浩一郎 88 平成26年5月4日
貝塚支部 小池 直太郎 91 平成26年6月23日
富田林支部 寺内 一六六 86 平成26年6月22日
西堺支部 井上 昭和 87 平成26年6月20日
本部直轄 尾髙  明 81 平成26年6月21日
阿倍野支部 齋藤 忠士 88 平成26年5月28日
此花支部 谷口  勇 61 平成26年6月16日
本部直轄 伊藤  望 86 平成26年6月14日
寝屋川支部 北村 巳之助 89 平成26年4月21日
枚方支部 前田 康行 73 平成26年6月10日
松原支部 渡辺 国広 66 平成26年6月8日
池田支部 岡本 正純 88 平成26年6月7日
河内長野支部 保坂 倶通 69 平成26年2月26日
本部直轄 神林 彌平 82 平成26年5月28日
羽曳野支部 松田 安史 67 平成26年5月31日
西淀川支部 杉山  崇 87 平成26年5月25日
河内支部 田端 泰雄 90 平成26年5月25日
交野支部 宇山 忠孝 79 平成26年5月28日
寝屋川支部 田中 美雄 87 平成26年5月28日
岸和田支部 大木 勝之 86 平成26年5月19日
城東支部 田島 慶方 87 平成26年5月24日
八尾支部 安岡 利秋 71 平成26年5月24日
高石支部 川本 誠司 83 平成26年5月20日
黒山支部 花田 正義 84 平成26年5月21日
此花支部 加藤 安太郎 96 平成26年5月19日
箕面支部 中村  忠 69 平成26年5月10日

 

 平成26年度4月までの受理 
淀川支部 小関 敏晴 86 平成26年3月15日
茨木支部 福原 久夫 93 平成25年4月13日
本部直轄 豊田 豊司 87 平成26年2月16日
枚方支部 野尻 修 86 平成26年4月30日
河内長野支部 鈴木 喜雄 65 平成26年4月22日
茨木支部 野々上 泰次 95 平成26年1月17日
泉佐野支部 千蔵 宏二 89 平成26年4月16日
河内長野支部 宮崎 年弘 80 平成26年4月12日
池田支部 辻井 敬 87 平成26年4月15日
泉佐野支部 小笠原 克博 68 平成26年4月9日
河内長野支部 安井 恒夫 68 平成26年4月3日
河内支部 倉本 司郎 80 平成26年4月6日
黒山支部 山口 富治 85 平成26年4月6日
交野支部 梶  安雄 90 平成26年4月3日
河内長野支部 坂井 勝彦 67 平成26年3月31日
八尾支部 西田 薫 87 平成26年3月28日
淀川支部 池田 外次 88 平成26年3月31日
河内支部 松本 伊三郎 87 平成26年3月31日
豊能支部 内藤 秀司 86 平成26年3月29日
柏原支部 山田 尚夫 84 平成26年3月26日
和泉支部 田邊 重之 81 平成26年3月20日
西淀川支部 上田 浩司 62 平成26年3月20日
豊能支部 川畑 秀忠 70 平成26年3月17日
東淀川支部 西田 道行 88 平成26年3月7日
富田林支部 永井 繁 91 平成26年3月15日
都島支部 酒見 誠一 86 平成26年3月13日
四條畷支部 西井   茂 87 平成26年2月17日
交野支部 武藤 勝彦 72 平成26年3月2日
枚岡支部 冨松 幸男 87 平成26年2月27日
八尾支部 中森 正治 85 平成26年2月22日
柏原支部 林  隆司 82 平成26年2月25日
枚方支部 得能 敏夫 90 平成26年2月25日
河内支部 田淵 昭明 86 平成26年2月24日
枚方支部 大旗 定嗣 67 平成25年12月1日
河内長野支部 亀田 隆弘 86 平成26年2月18日
本部直轄 下稲葉 耕吉 87 平成26年2月17日
港支部 田畑  輯 84 平成26年2月20日
堺支部 中西 金次郎 87 平成26年2月20日
池田支部 津田 英雄 84 平成26年2月17日
吹田支部 塩山 由夫 85 平成26年2月15日
住之江支部 藤原 流情 71 平成26年2月13日
南堺支部 北村 武雄 85 平成26年1月6日
北堺支部 竹村 賢三 86 平成26年2月9日
茨木支部 山崎 榮吉 89 平成26年2月7日
豊中支部 友清  三千夫 87 平成26年2月8日
枚方支部 長尾 宣明 63 平成26年1月31日
柏原支部 中久保 廣義 74 平成26年2月3日
岸和田支部 天辰 重麿 90 平成26年1月30日
岸和田支部 上田 徹 68 平成26年1月30日
貝塚支部 大柳 森雄 88 平成26年1月28日
生野支部 秋田 英造 86 平成26年1月27日
城東支部 村口 三郎 89 平成26年1月19日
吹田支部 本田 益雄 95 平成26年1月25日
交野支部 谷脇 利雄 86 平成26年1月25日
西堺支部 鈴木 忠雄 95 平成25年12月19日
鶴見支部 山下 信人 87 平成26年1月10日
東淀川支部 大垣 辰雄 85 平成26年1月22日
阿倍野支部 上崎  禔 87 平成25年12月29日
高槻支部 藤川 新次郎 81 平成26年1月20日
枚岡支部 澤田 昭二 80 平成26年1月13日
本部直轄 北田 利昭 86 平成26年1月19日
守口支部 新田 正夫 94 平成25年12月15日
黒山支部 角野 文男 83 平成25年12月28日
淀川支部 村地 一美 88 平成26年1月10日
東淀川支部 三前 博 88 平成26年1月9日
淀川支部 宗田 安治 85 平成25年12月21日
城東支部 山内 哲司 85 平成25年11月10日
本部直轄 髙田 竹雄 87 平成26年1月3日
岸和田支部 奥野 幸男 88 平成26年1月5日
交野支部 野村伊右太郎 102 平成26年1月2日
城東支部 矢崎 秀一 89 平成26年1月1日
都島支部 川原 優 82 平成25年12月30日
富田林支部 豊原 岩男 91 平成25年12月27日

 

平成25年度受理 会員の訃報

 会員の訃報

謹んでご冥福をお祈り申し上げます

 平成25年度受理
枚方支部 池本 文宣 67 平成25年12月22日
南支部 高基 辰雄 88 平成25年12月9日
旭支部 佐多 國夫 93 平成25年12月14日
柏原支部 宮崎 猛 68 平成25年12月15日
大淀支部 古里 清吉 83 平成25年12月12日
箕面支部 濵田 隆光 63 平成25年12月5日
富田林支部 中川 保 85 平成25年12月8日
東支部 中村 勇 87 平成25年12月5日
南堺支部 小山 陽一 82 平成25年12月9日
高槻支部 岩村 正顯 86 平成25年11月12日
泉佐野支部 土岐 剛太郎 80 平成25年12月5日
摂津支部 松本 雅史 64 平成25年12月8日
鶴見支部 米本 芳和 67 平成25年10月18日
東淀川支部 柳瀬 千太 87 平成25年12月2日
住之江支部 井上 忠 86 平成25年10月4日
吹田支部 河村 祐二 86 平成25年11月30日
平野支部 橘木 正熊 91 平成25年12月2日
河内支部 柏木 義朗 82 平成25年11月26日
高石支部 土師 勲 80 平成25念11月22日
高石支部 長重 勝秀 68 平成25年9月3日
本部直轄 石丸 修 84 平成25年11月21日
枚方支部 髙木 睦男 97 平成25年11月17日
池田・豊中・守口支部 神例 敏彦 78 平成25年11月9日
泉南支部 松本 卓 66 平成25年11月3日
北堺支部 日笠山 逸哉 69 平成25年11月3日
羽曳野支部 松永 等 93 平成25年11月5日
高槻支部 野崎 良行 83 平成25年8月28日
城東・四條畷支部 中島 秀人 63 平成25年10月31日
豊中南支部 西村 栄四郎 89 平成25年10月24日
寝屋川支部 菊田 栄文 85 平成25年10月22日
豊能支部 百々 誠義 63 平成25年10月15日
西支部 地家 正俊 84 平成25年10月12日
河内長野支部 坂上 金壽 94 平成25年10月12日
豊能支部 池田 雄幸 70 平成25年10月14日
住之江支部 梅田 守彦 77 平成25年10月2日
豊能支部 高田 信吾 66 平成25年9月26日
茨木支部 梅村 史郎 92 平成25年9月22日
富田林市支部 池内 健 85 平成25年9月26日
本部直轄 冨岡 留信 84 平成25年9月27日
旭支部 老後 義雄 87 平成25年9月27日
池田支部 杉村 利次 83 平成25年9月24日
池田支部 武田 敬文 82 平成23年1月22日
福島支部 久米 清 89 平成25年9月27日
箕面支部 松原 旭 86 平成25年9月27日
枚方支部 上田 敏晴 66 平成25年9月26日
枚方支部 石川 達朗 80 平成25年9月18日
阿倍野支部 上野 孝春 85 平成25年9月17日
柏原支部 谷口 寛之 90 平成25年9月14日
四条畷支部 白髭 弘一 67 平成25年9月11日
本部直轄 鷲崎 巍 78 平成25年8月19日
天満支部 岡野 綱夫 83 平成25年8月下旬
城東支部 船越 忠生 85 平成25年3月24日
貝塚支部 中出 和一 85 平成25年5月25日
布施支部 井後 優 99 平成25年9月6日
此花支部 小路 香 92 平成25年8月26日
枚方支部 中島 庄太郎 95 平成25年9月7日
高槻支部 森田 俊雄 85 平成25年8月25日
生野支部 奥田 末廣 90 平成25年8月22日
茨木支部 本田 弘之 87 平成25年8月22日
東支部 森澤 通吉 84 平成25年8月21日
河内長野支部 木島 清 90 平成25年8月12日
北阪支部 平山 信也 60 平成25年8月6日
枚方支部 中村 幸一 64 平成25年8月25日
枚岡支部 岡本 和彌 74 平成25年8月24日
茨木支部 安井 久夫 85 平成25年8月18日
柏原支部 木村 三郎 85 平成25年8月17日
大阪水上支部 堺  勝義 71 平成25年7月24日
東・淀川・黒山支部 西村 英一 62 平成25年8月8日
枚方支部 久米 寛明 64 平成25年8月6日
四條畷支部 山中 孝行 61 平成24年10月1日
高槻支部 酒井 哲 74 平成25年7月24日
東成支部 沖元 幸男 65 平成25年7月23日
東淀川支部 石倉 敏男 87 平成25年7月6日
布施支部 吉田 弘臣 75 平成25年7月14日
羽曳野支部 松林 英夫 70 平成25年7月12日
旭支部 吉田 忠敏 85 平成25年7月5日
豊中南支部 緒方 盛夫 87 平成25年4月13日
天王寺支部 山内 勝 75 平成25年7月15日
羽曳野支部 西條 政夫 67 平成25年7月7日
高槻支部 奥野 前徳 89 平成25年6月16日
守口支部 山中 仁 85 平成25年7月1日
河内長野支部 今村 吉也 82 平成25年6月26日
堺支部 米谷 莊造 93 平成25年6月27日
枚岡支部 橋本 隆喜 84 平成25年6月17日
本部直轄 菅山 秀勝 87 平成25年1月8日
泉南支部 米家 力 90 平成25年6月21日
高槻支部 亀田 稔 85 平成25年6月23日
吹田支部 田邊 鉄郎 64 平成25年6月22日
枚岡支部 岩脇 明 79 平成25年6月13日
八尾支部 藤本 博 79 平成25年6月17日
岸和田支部 前垣 孝一郎 97 平成25年6月19日
淀川支部 野﨑 英一 88 平成25年6月14日
和泉支部 津越 正義 77 平成25年6月8日
高槻支部 石川 昭 72 平成25年6月17日
西淀川支部 村田 孝次 87 平成25年2月10日
高槻支部 川淵 彰 67 平成25年6月14日
豊中南支部 有城 信也 87 平成25年6月5日
布施支部 浅井 嘉数 86 平成25年3月1日
高石支部 森  省三 80 平成25年6月8日
泉佐野支部 小野木 順一郎 86 平成25年3月7日
河内長野支部 小川 伸義 85 平成25年5月30日
阿倍野支部 新良 茂 83 平成25年5月29日
布施支部 日隈 美利 90 平成25年5月22日
枚方支部 柳原 勝 86 平成25年5月23日
本部直轄 濱田 範英 85 平成25年5月25日
城東支部 倉本 静枝 90 平成25年5月4日
守口支部 楯岡 昭典 84 平成25年5月25日
都島支部 日野 俊雄 85 平成25年5月19日
本部直轄 荻原 准一 88 平成24年12月13日
本部直轄 越野 保男 90 平成24年12月16日
八尾支部 西向 繁登 70 平成25年5月1日
浪速支部 宮田 順一郎 64 平成25年5月24日
堺支部 中島 新一郎 93 平成25年4月17日
寝屋川支部 吐合 虎男 85 平成25年5月19日
淀川支部 杉本 忠温 86 平成25年5月10日
門真支部 三浦 正 87 平成25年5月18日
本部直轄 畑野 哲雄 86 平成25年1月22日
富田林支部 菊地 武雄 69 平成25年5月19日
松原支部 辻   質 86 平成25年5月3日
岸和田支部 植田 初 86 平成25年5月15日
本部直轄 水井 正雄 85 平成23年9月25日
高槻支部 谷口 利一 84 平成25年4月12日
本部直轄 下元 岩夫 82 平成25年2月7日
本部直轄 冨田 久雄 86 平成25年5月9日
平野支部 小倉 康男 82 平成25年3月29日
本部直轄 日隈 照一路 83 平成25年3月15日
堺支部 松田 躾 86 平成25年4月9日
守口支部 磯田 要一 85 平成25年4月29日
本部直轄 松本 英忠 84 平成25年5月4日
港支部 西尾 正韻 89 平成24年8月19日
東淀川支部 新貝  武 86 平成25年5月5日
生野支部 平岡 正三郎 80 平成25年4月23日
阿倍野支部 藤井 繁夫 86 平成25年4月26日
枚岡支部 香川 馨 73 平成25年4月27日
本部直轄 針馬 廣安 87 平成25年4月22日
守口支部 岩本 喜作 87 平成25年4月9日
東住吉支部 夜久 孝夫 84 平成25年2月1日
布施支部 渡邊 泰行 61 平成25年4月23日
黒山支部 樋口 孝一 60 平成25年4月22日
寝屋川支部 渡辺 恭一 69 平成25年4月16日
南堺支部 奥園 國義 87 平成25年4月11日
浪速支部 加藤 薫 85 平成25年4月11日
大淀支部 西田 静 89 平成25年4月9日
西堺支部 松園 繁 72 平成25年4月8日
東淀川支部 松本 昭男 86 平成25年4月4日
枚岡支部 深水 重吉 87 平成25年4月2日
西淀川支部 小南 久行 87 平成25年3月25日
和泉支部 池藤  仁 71 平成25年3月21日
本部直轄 黒木  実 84 平成25年3月7日
茨木支部 大久保 義人 65 平成25年2月23日
東支部 脇阪 茂樹 89 平成25年3月8日
大阪水上支部 黒木 彰一 80 平成25年3月13日
本部直轄 植元 眞一 62 平成25年3月16日
本部直轄 名田 太一郎 90 平成25年3月13日
泉南支部 白上 義雄 85 平成25年3月12日
松原支部 吉岡 一志 87 平成25年3月11日
貝塚支部 森下 國男 67 平成25年3月11日
淀川支部 松田 勀司 80 平成25年3月7日
東淀川支部 川副 美喜郷 90 平成25年3月5日
枚岡支部 内山 重義 89 平成25年2月27日
泉佐野支部 門屋 勝榮 106 平成25年3月4日
寝屋川支部 井本 博文 83 平成25年2月24日
枚岡支部 谷 外次 87 平成25年2月24日
本部直轄 宅間 嗣人 63 平成25年2月21日
豊中支部 林   進 80 平成25年2月19日
東淀川支部 植田 義信 85 平成25年2月17日
羽曳野支部 樫田 時夫 85 平成25年2月13日
平野支部 奥田 栄二 70 平成25年2月11日
鶴見・浪速支部 白石 藤哉 65 平成25年2月7日
本部直轄 濱崎 三良 86 平成25年2月2日
枚岡支部 竹中 孝行 78 平成25年2月5日
西成支部 山口 義人 83 平成25年1月30日
旭支部 小磯 功 88 平成25年1月24日
交野支部 出来 一洋 71 平成25年1月19日
高槻支部 石本 誠一 86 平成25年1月21日
布施支部 浪花 俊介 71 平成25年1月16日
枚方支部 小林 良次 89 平成25年1月18日
高石支部 森 光璋 65 平成24年12月8日
東淀川支部 池田 好夫 80 平成25年1月13日
泉南支部 水田 洋 82 平成25年1月14日
寝屋川支部 松葉 昌弘 67 平成24年12月23日
泉佐野支部 道端 進 83 平成25年1月9日
本部直轄 杉谷和男 67 平成25年1月3日